Что нужно проходить чтобы попасть на службу во в ФСИН?

• г. Рязань

Что нужно проходить чтобы попасть на службу во в ФСИН?

Ответы на вопрос (1):

Необходим пакет документов, список надо получить в отделе кадров, затем пройти ВВК, после заключения решения ВВК будет принято решение о принятии либо отказе в прохождении службы во ФСИН.

Спросить
Пожаловаться

Служу во ФСИН, майор внутренней службы. До этого проходил службу в МО, майор. В армии выходил установленные сроки до присвоения очередного звания (четыре года) Сейчас во ФСИН должность подполковничья, а звания не присваивают мативируют, что должен теперь майором внутренней службы проходить еще четыре года. Прошу объяснить законно ли это.

Прохожу ввк, служу в Фед. службе Национальной Гвардии РФ,нужно ли мне приходить на службу?

Мой сын проходит службу в ФСИН г.Ярославля в следственном изоляторе с июня 2005 г. Имеет звание ст.сержант. Сейчас ему пришла повестка в военкомат на прохождение военной службы. Имеют ли право его призвать? И что предпринять чтоб ему дали отсрочку по месту службы. Какие его права?

Хочу из ФСИН Перейти в МВД, как проходит этот процесс и нужно ли будет снова проходить учебку?

Что мне нужно сделать после срочной службы чтоб подписать контракт в армии какие документы понадобятся и нужно ли проходить мед осмотр если я хочу в течение месяца после срочной службы пойти на контрактную службу.

Хотелось бы узнать требования для службы в ФСИН младшим инспектором, какие документы, что проходить нужно... Если можно подробней.

Заранее благодарен!

Заключил службу по контракту, при этом ещё служу по призыву, нужно ли указывать в контракте что служба будет с учётом службы по призыву?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проходил службу во ФСИН, срок выслуги 7 лет, в 2016 году уволился по собственному желанию. При устройстве в МВД учебный центр проходить обязательно? Звание старший лейтенант внутренней службы.

Защита диплома в ВУЗе в конце июня, отсрочка до 1 июля 2011 года. Что нужно делать, чтобы попасть на контрактную службу в ФСО, вместо срочной службы в армии.

Я служу в ВВ МВД хочу уволиться и пойти на службу в др.ведомство (фсин). Через какой максимальный промежуток времени мне можно устроится на новое место службы чтобы перерыв между контактами не считался большим?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение