Я сужусь с совладельцами и они предоставили по суду три подложных документа.

• г. Таганрог

Я сужусь с совладельцами и они предоставили по суду три подложных документа. Я подала в полицию заявления для проведения проверки документов на предмет фальсификации, потом в прокуратуру, но в полиции уже трижды игнорируют мои заявления, а в прокуратуру мне два раза вызывали, но потом сказали позванивать... и теперь я уже звоню три месяца, но этого человека постоянно нет на рабочем месте. Фальсификация явно видна, ноеё игнорируют. Я не знаю что ещё надо делать в этом случае. Спасибо Вопрос срочный.

Ответы на вопрос (1):

В рамках имеющегося судебного дела - сделайте заявление о подложности документов и ходатайствуйте о назначении экспертизы.