Звонки о компенсации за утерянное здоровье, По мед. Центру " Здоровье нации". Сначала надо оплатить 10%от суммы. ...

• г. Мурманск

Звонки о компенсации за утерянное здоровье, По мед. Центру " Здоровье нации". Сначало надо оплатить 10%от суммы. ...

Ответы на вопрос (2):

Если хотите подарить эти деньги, тогда можете оплатить, это Ваше право.

Извините, но ущерб причиненный здоровью, согласно поправки внесенной в налоговый кодекс, верховным судьей в исковом заявлении к ответчику госпошлина не оплачивается и можете смело подавать в суд на судью отказывающего принимать иск о причинение вреда здоровью.