Право на выделение обязательной доли для ребенка от первого брака в ипотечной квартире, приобретаемой во втором браке

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли право ребенок мужа от первого брака на выделении обязательной доли в ипотечной квартире, которая будет приобретаться во втором браке.

Ответы на вопрос (1):

Только в порядке наследования (если ребенок несовершеннолетний)