Вчера решение суда по этой недвижимости отменил суд в иске по введению в заблуждение.

• г. Казань

Как можно отменить решение суда по мнимому избиению супруги если, она инкриминируя 578 статью УК пытается отменить дарение части недвижимости? Вчера решение суда по этой недвижимости отменил суд в иске по введению в заблуждение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алтьберт!

надо смотреть материалы дела и решение суда. Как можно так на вскидку сказать? Обращайтесь.