Невозможность вернуть деньги за персональные тренировки из-за истекшего срока годности

• г. Рязань

Брала персональные тренировки, по состоянию здоровья не смогла отходить, хотела вернуть деньги, пишут что не вернут, так как у них срок годности 45 суток?

Ответы на вопрос (1):

Изучите заключенный вами договор. Вы вправе отказаться от договора оказания услуг, возместив исполнителю все расходы. А если не было тренировок, то и расходов тоже.