Отказ суда в восстановлении пропущенного срока на отмену судебного приказа - вероятность удовлетворения частной жалобы и возможность вызова

• г. Калуга

Мне суд отказал в восстановлении пропущенного срока на отмену суд. приказа. Почта не известила, так как все выпало на майские праздники. Я подала частную жалобу и жалобу на почту, что бы разобрались. Скажите, насколько вероятность, что частную жалобу мою удовлетворять и вызовут ли меня? Я слышала, что и в частной жалобе могут отказать.

Ответы на вопрос (1):

Смотря, что написали в жалобе и как обосновали. Скорей всего шансов немного.