Выписка из неприватизированной квартиры по договору соцнайма - права и решения

• г. Калуга

Может ли меня выписать из неприватизированной квартиры которая пренадлежит по договору соцнайма мне, брату и отцу отец на меня подал в суд чтобы выписать меня из квартиры за не уплату комунальных услуг имеет ли он на эито право и что делать мне?

Ответы на вопрос (1):

За неуплату коммунальныъх услуг выселения и выписки в вашем случае закон не допускает