Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Сейчас ребенку год.

Обратилась в соц. службу своего города за продолжением выплаты пособия до 1,5 лет по федеральному закону от 28.12.2017 № 418-ФЗ «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей». Сдала нужные документы. Но устно предупредили, что в течение 10 рабочих дней придет отказ в письменной форме. Я гражданка России, постоянно проживающая на территории России, у меня нет постоянной прописки, т.к. нет собственного жилья, но есть временная регистрация по месту пребывания, которую я регулярно возобновляю. И первый год я получала пособие именно со своей регистрацией, так почему же в выплате пособия на остальные полгода мне откажут?

вопрос №16210774
прочитан 6 раз

Сия тайна великая есть. Дождитесь письменного отказа. Если Вы посчитаете отказ незаконным, обращайтесь в суд.

Удачи.

Спасибо, что проконсультировали!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X