Возможность трудоустройства в полицию для лица, не служившего по состоянию здоровья, но имеющего опыт работы в охране

• г. Пенза

Мне 35 я бы хотел работать в полиции но я не служил по состоянию здоровья но сейчас все хорошо. Я работаю в охране с 2007 года прохожу комиссии все нормально.

Ответы на вопрос (1):

Одно дело - комиссии для работы в охране. Другое - для МВД. В МВД не берут не служивших в армии. Тем более, что у Вас были проблемы со здоровьем. И возраст Ваш также предельный. Вы через управление кадров сразу, на 1 этапе будете отсеяны.