С какого момента производится перерасчет пенсии военнослужащим в случае увеличения продовольственного пайка.

вопрос №16211
прочитан 19 раз

Со дня приказа об увеличении продпайка. По времени это будет, конечно позже(,

однако денежная сумма будет насчитана именно с этой даты.

Похожие вопросы

юрист Частухин Андрей Андреевич:

Пока будет работать, ежегодно в августе буде производиться перерасчет страховой части пенсии из поступившей суммы страховых взносов.


юрист Горлышева Евгения Васильевна:

Не добавка к пенсии, а переход с пенсии по старости на пенсию по потере кормильца. Она вправе подать в ПФР заявление. Ст.12 ФЗ "О страховых пенсиях".


юрист Садыков Ильдар Фанисович:

Если выходите на пенсию, будучи работающим пенсионером, то согласно ст.15, 18 Федерального


юрист Садыков Ильдар Фанисович:

Если действия должностного лица Пенсионного фонда будут признаны незаконными, то должны с даты наступления права по перерасчету пенсии, т.


адвокат Рыжкова Наталия Александровна:

Здравствуйте, Лилия Ивановна, перерасчет пенсии – это изменение размера пенсии в связи с представлением новых документов, изменением обстоятельств, от которых зависит этот размер.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X