Проблема оплаты пакета Триколор - деньги списаны, но не поступили на счёт. Чек не признается, как вернуть 1800 рублей?

• г. Псков

Оплатила триколор пакет ночной, деньги на счёт не поступили, с карты списали, обратилась в триколор, направили написать сообщение на возврат или поиск средств, написала, прикрепила чека копию, сказали что чек не подходит (что делать? Как вернуть 1800?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина!

Направляйте письменную претензию с требованием о возврате. В случае отказа обращайтесь в суд с требованием о взыскании денег.