Какие действия нужно предпринять, чтобы продолжать работать и получать северную пенсию?
50₽ VIP

• г. Сургут

Получаю северную пенсию с 2009 года 9 марта исполнилось 60 лет, работаю в Сургутнефтегазе с 2000 г. и продолжаю работать. Мои действия в дальнейшем относительно пенсии? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Пенсионный фонд с заявлением, трудовой книжкой, справками от работодателя о заработной плате за 5 лет, паспортом. Сотрудники ПФ РФ Вам подскажут какие документы возможно необходимо принести.