Возможно получение субсидии на ЖКХ для внука и внучки прописанных в квартире, где собственником является зять - какие документы необходимо предоставить?

• г. Челябинск

Мой зять является собственником квартиры в Челябинске и там прописаны моя дочь с внуком и внучкой! Зять проживает и работает в другом городе! Получает 25 000 рублей! А дочь не работает - внучке полтора года! Могут ли они получить субсидию на оплату ЖКХ?

Кто и какие документы должен подавать?

В ЖК записано что право на субсидию имеет собственник и ничего не сказано-должен ли он быть прописан в этой квартире!

Ответы на вопрос (2):

Александр! Ваша дочь проживает в квартире безвозмездно. Никаких субсидий она получить не сможет.

Мне пять юристов по телефону ответили что хоть дочь хоть зять могут оформить субсидию без проблем - просто на зятя если он не прописан субсидия считаться не будет!