Ипотека, рождение дочери, материнский капитал и вопрос о погашении

• г. Ростов-на-Дону

В этом году мы оформили ипотеку, в июне этого года у нас родилась дочь, наш первый ребенок умер, за второго получили мат капил, считается дочь третьим ребенком, и можем ли рассчитывать на погашение ипотеки в 450000 по новому закону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ангелина!

Если Вам будет полагаться данная выплата, то сможете направить ее на погашение ипотеки.