Какие могут быть риски призаключении подобной сделки?

• г. Нижний Новгород

Хочу купить квартиру в Крыму, однако собственниками Ее являются два человека-один-гражданин России, другой-гражданин Украины. Какие могут быть риски призаключении подобной сделки?

Может ли гражданин Украины купить квартиру в Крыму у гражданина Украины. Где должна оформляться такая сделка, и какие сложности могут возникнуть?

Я хочу купить квартиру собственниками которой являются два совершеннолетних человека но один из них находится в местах лишения свободы. Скажите какие документы нужны от собственника квартиры который сидит в тюрьме для оформления сделки купли продажи?

Гражданин России приобретает недвижимость в Крыму у гражданина Украины. Какие налоги должны уплатить стороны в случае осуществления сделки и в каком государстве Украина или Россия?

Есть квартира на Украине в Киеве. Оформлена на 4 х человек. Один - гражданин Украины. Остальные трое имеют двойное гражданство (Россия-Украина). Есть желание продать квартиру гражданину России.

Какие варианты продажи есть?

Есть ли сейчас на Украине наказание за двойное гражданство?

Какие налоги при продаже?

Я гражданин России, имею вид на ПМЖ на Украине, в н.в. проживаю в Сочи в своём доме. На Украине у меня осталась квартира, и я хочу её обменять на Россию. Нашел человека, гражданина России, который имеет Украинский паспорт, и хочет переехать на Украину. Могу ли я не выезжая на Украину совершить сделку купли продажи своей квартиры в Одессе, то есть продать этому человеку свою квартиру в Одессе и купить у него его квартиру в Тихорецке. Документ на право собственности на одесскую квартиру находится пр мне.

Возможно ли гражданину другой страны (Украины) преобрести квартиру в России? Возможно ли сделать прописку в этой квартире? Может ли гражданин украины купить машину в России и быть ее владельцем?

На какие статьи ссылаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин России приобретает недвижимость в Крыму у юрлица резидента Ураины. Какие налоги должны уплатить стороны в случае осуществления сделки и в каком государстве Украина или Россия?

Есть квартира в Крыму, оформленная на Украинское юр лицо, продаётся по доверенности на резидента. От варианта открытия счета на территории России компания отказывается, значит при передаче денег наличными есть риск попасть под валютное регулирование. Если квартиру приобретет гражданин Украины, те. Нерезидент у нерезидента на территории Крыма, можно ли предусмотреть, что передача средств была произведена на территории Украины. Какие риски. Спасибо.

Может ли гражданин Украины подарить квартиру, находящуюся в Крыму, подарить квартиру гражданину России (стороны не являются родственниками)? Кто и кому при такой сделке уплачивает налог и в каком размере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение