Права матери ребенка на машину, оформленную на отца, и влияние алиментов на оформление возраста

• г. Салехард

Купили машину на общие деньги, оформлена на молодого человека, имеет ли мать его ребёнка какие-то права на данную недвижимость и если при оформлении возраста налога уйти часть на алименты? Женаты не были, ребёнок записан на него, алименты оплачивает. Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина, Юридически, на сегодняшний день, вы не имеете право на долю в авто.