Переезжаем в другой город - что будет с очередью в детский сад?

• г. Звенигород

Помогите пож-та разобраться и понять что делать. Стоим на очереди в детский сад в г. Звенигород Московская обл. Одинцовский район, а переезжаем в служебное жилье (муж военнослужащий) в другой город Нахабино Московской обл. Красногорск и район. Нам дождаться путёвки в сад в Звенигороде и потом возможно ли будет переводом перейти в сад в город Нахабино? Или заново вставать на очередь в новом городе? И если заново вставать то надо ли снимать ребёнка с очереди в Звенигород или он автоматически снимется когда буду оформлять его через сайт мосрег. Ру.? И тогда получается путёвку нам ждать долго? Спасибо за отклик.

Ответы на вопрос (1):

Не надо дожидаться в Звенигороде. Садики - принадлежат разным собственникам, переводов между ними не бывает. В каждом муниципальном образовании - свои правила устройства, всоя очередь.