Шансы родной сестры отсудить имущество после смерти брата

• г. Иваново

Родной брат схоронил жену и дочь, сошёлся с женщиной прожил с ней 13 лет и за год до своей смерти расписался. Теперь его новая жена всё себе заберёт, или есть шанс отсудить мне (его родной сестре) хоть что-нибудь? Квартира его, комната, дача, гараж нажиты не с ней. Могули я-родная сестра шансы, хоть что-нибудь отсудить?

Ответы на вопрос (9):

Ничего она не заберет все имущество купленное до брака считается его и все.

Надежда, поскольку Ваш брат официально зарегистрировал свои отношения с женщиной, то она, как супруга имеет право претендовать на его имущество, как наследник первой очереди. Наравне с ней, на имущество могут претендовать родители, если они живы и дети, если имеются такие. Если родителей нет, то вы можете претендовать на часть наследства по праву представления вместо родителей.