Как оформить вторую долю квартиры после получения завещания от дедушки и оформления первой доли?

• г. Владивосток

Был дедушка (родной) и бабушка (не родная), они не были в браке, квартира у них оформлена пополам, дедушка оставил мне завещание на половины квартиры, я ее оформил... Прошло более 5 лет, как оформить вторую долю? Плачу за квартиру, чеки собираю. На бабушкину долю нет претендентов.

Ответы на вопрос (2):

Два варианта - выкупить у администрации города, а второй зависит от площади квартиры и количества комнат. В любом случае вариантов масса и в судебном порядке такое возможно.

А какой второй вариант, 45 квадратов две комнаты?