Продал машину по купли продажи но не снял с учета а настоящий хозяин попал в ДТП с летальным исходом, будет ли мне за это что то.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Сейчас об этом рассуждать преждевременно. Необходимо решать проблемы по мере их поступления.

Здравствуйте. Вам ничего не будет, если предъявите следователю Вашу копию договора купли - продажи автомобиля.