Как минимизировать переплату и избежать навязанных дополнительных услуг при покупке товара в рассрочку за 50000 на 1 год

• г. Томск

Если берешь товар в рассрочку допустим за 50000 на 1 год.

Продовцы отправлю тебя в банк у них в помещении будет ли переплата если будет то какие мои действия

И продовцы навязывать начинают доп гарантию + к товару.

Могули я отказаться от все этого нужен ток товар.

Ответы на вопрос (1):

Переплата (узнаете в банке) будет поскольку банк оформит на Вас кредит через продавца... От гарантии можете отказаться.. по закону о защите прав потребителей... От кредита отказаться можно если заплатите за товар сразу...