Право на официальную работу с льготой потери кормильца - исключение из вычета социальных выплат

• г. Кемерово

У меня есть льгота по потере кормильца по 23 лет, имею ли я право работать официально? Не вычтут с моей социалки деньги из за зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Данная льгота предоставляется для очного обучения до 23 лет. Будете иметь официальный заработок, льготу потеряете.