Право на официальную работу с льготой потери кормильца - исключение из вычета социальных выплат

• г. Кемерово

У меня есть льгота по потере кормильца по 23 лет, имею ли я право работать официально? Не вычтут с моей социалки деньги из за зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Данная льгота предоставляется для очного обучения до 23 лет. Будете иметь официальный заработок, льготу потеряете.

Спросить
Пожаловаться

Получаю пенсию по потери кормильца, у меня несовершенно летняя дочь, зарплата маленькая есть еще какие льготы по потере кормильца.

Снимут ли пенсию по потере кормильца, если сын на месяц устроится работать официально? 15 лет. (или сколько то вычтут) Вроде бы какой то закон вышел новый?

Ребенок получает пенсию по потере кормильца. Я не являлась умершему официальной женой. На данный момент я работаю. В случае потери работы, я имею право на пенсию по потере кормильца до достижения ребенком 14 лет?

Я пенсионерка. Получаю пенсию по потере кормильца, имею ли я право работать официально с сохранением данной пенсии?

У меня умер отец

Мне было 11 лет

Мама и папа не были расписаны он был сожителем, у моей мамы не было времени на то чтобы сделать потерю кормилица, поэтому я не получила деньги по потере кормильца, сейчас мне 18 лет, могу ли я сделать потерю кормилица в 18 лет?

Имею ли я право на пенсию по потере кормильца? Я не работаю ребенку 11 лет? У меня оформлена пенсия по потери кормильца на ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Несовершеннолетний ребенок (17 лет) получает пенсию по потере кормильца, хочет летом один месяц работать, сколько денег вычтут у него из пенсии?

Я получаю пенсию по потере кормильца. Можно ли мне официально работать? Если да, то каким законом мне доказать, что мне не должна прекратиться выплата пенсии? Если нет, то сколько из пенсии у меня вычтут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение