Работодатель создал неприемлемые условия для работы - как решить данную ситуацию?

• г. Балтийск

Работодатель создал неприемлемые условия для продолжения работы, а именно: у меня была нагрузка 1,5 ставки работы учителем-дефектологом. С приходом нового директора, мне оставили одну ставку и приняли на такую же должность нового сотрудника с нагрузкой 1,5 ставки. Лично просила директора оставить мою нагрузку, так как выплачиваю ипотеку. Мою просьбу директор игнорирует. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Только договариваться можете, это право, не обязанность директора.