Купила квартиру у трех собственников, деньги перечислены на счёт одного. Как правильно сделать расписку?

• г. Иркутск

Купила квартиру у трех собственников, деньги перечислены на счёт одного. Как правильно сделать расписку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если в договоре купли-продажи не прописано: кому и как Вы должны перечислить денежные средства, то в данном случае Вам лучше всего взять одну общую расписку от всех трех собственников.