Возможно ли вернуть оплаченные деньги за проведение дня рождения без договора и только с чеком об оплате на личную карту директора?

• г. Чита

Оплатила детский центр и фотографа для проведения дня рождения ребенка. Могу ли я вернуть оплаченные деньги? Есть только чек об оплате на личную карту директора. Договор не заключался.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете вернуть деньги на основании ст. 782 ГК РФ.