Наложено обременение на квартиру на регистриционные действия, в россересте показывает одно ИП,пристав говорит оно сводное

• г. Улан-Удэ

Наложено обременение на квартиру на регистриционные действия, в россересте показывает одно ИП,пристав говорит оно сводное, если я оплачу только то какое указано в россерестре успею ли я выделить доли или автоматом следующие придут?

Скажите пожалуйста, если на квартиру наложено обременение, за неуплату ЖКХ, я могу снять только обременение которое после купли кв. за мат. капитал и выделить доли детям. Или надо снять все обременения.

У меня такая проблема: я должна кооперативу частному 23000 рублей. За эту сумму на меня наложен арест на машину, дом, который куплен на материнский капитал (тоесть обременение на все действия), причем по закону я не могу детям даже выделить доли, а также наложено обременение на доли в квартире. Хотя квартира мамина и у меня там присутствует только 1/4 доля. Но приставы наложили арест на все доли, которые вообще со мною не связаны. Подскажите: имела ли право судебный пристав накладывать арест на доли в квартире и дом, который куплен на материнский капитал?

Есть долг по компенсации морального вреда у судебного пристава. Сейчас продаем квартиру купленную до брака. Жена хочет выделить мне долю. Может ли судебный пристав наложить запрет на регистрационные действия и через какое время это происходит после выделения доли.

Судебным приставом было наложено обременение на регистрационные действия авто. Оплата по квитанциям была произведена. Пристав снял обременение. В какой срок оно должно быть снято в ГИБДД?

Ситуация такова. Наложены аресты на квартиру около 6 раз по разным причинам. Плюс запрет на регистрационные действия. Пристав говорит о том, что наложит арест и продаст квартиру. Скажите как можно по закону остановить действия пристава? И может ли она совершить продажу, если наложены регистрационные действия? И еще вопрос... скажите если подать в суд на незаконные действия пристава, то арест отложиться на какое то время?

Когда считается квартира снята с обременения? Дело в том что мы оформили обязательство на включение в долю детей. И там нужно выделить долю в течении полугода со дня снятия квартиры с обременения. Закладную в банке забрали. Обременение в ФРС не снимали. Можем ли мы с супругой какое то время не выделять детям доли без последствий для нас или обременение считается снятом с момента погашения ипотеки?

У моего отца есть исполнительные производства, Росреестр на основании Постановления судебного пристава наложил обременения на квартиру, которая находится в долевой собственности, но обременение наложено полностью на квартиру, более того обременение наложено спустя год как отец оформил дарственную своей доли моей сестре. Законны ли действия судебного пристава?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение