Можно или нет работать с тугоухостью 3 или 4 степенью на пожароопасных и взрывопожароопасных объектах (производствах)?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Если вы пройдете медицинское обследование и вас допустят до работы, то почему бы и нет. Если у вас имеется инвалидность, то в заключении комиссии ВТЭК обычно пишет ограничения по работе и при трудоустройстве вы предоставляете этот документ работодателю.

И медики не дадут вам разрешение в этом случае на работу.