Какие выплаты положены военнослужащему после производственной травмы?

• г. Владивосток

Мой муж военнослужащий, сегодня на работе получил производственную травму: перелом лодыжки со смещением. Какие выплаты ему положены?

Ответы на вопрос (2):

Нужно читать его страховой договор.

Здравствуйте, Ваш супруг вправе претендовать на страховое возмещение, размер (от 50 000 руб. до 200 000 руб.) которого зависит о степени тяжести, установленной ВВК на основании представленных медицинских документов.

Необходимый для выплаты страховки пакет документов обязано подготовить командование воинской части.

Страховой организацией исполняющей обязательства в 2019 г. по выплате страхового возмещения является АО "Согаз".