Время проверки документов и привлечение к ответственности - основание на статью 158 и роль службы безопасности

• г. Курган

Сколько по времени проверяют документы, у меня была статья 158 но за 2007 но она прекращена было просто привлечение пропустит ли служба безопасности.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор срок проверки документов законодательством не регламентирован. Если обвинительного приговора суда не было то вы несудимы. Следовательно у СБ претензий к вам по этой причине не должно возникнуть.

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ. Статья 86. Судимость. 1. Лицо, осужденное за совершение преступления, считается судимым со дня вступления обвинительного приговора суда в законную силу до момента погашения или снятия судимости. 2. Лицо, освобожденное от наказания, считается несудимым.