Время проверки документов и привлечение к ответственности - основание на статью 158 и роль службы безопасности

• г. Курган

Сколько по времени проверяют документы, у меня была статья 158 но за 2007 но она прекращена было просто привлечение пропустит ли служба безопасности.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор срок проверки документов законодательством не регламентирован. Если обвинительного приговора суда не было то вы несудимы. Следовательно у СБ претензий к вам по этой причине не должно возникнуть.

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ. Статья 86. Судимость. 1. Лицо, осужденное за совершение преступления, считается судимым со дня вступления обвинительного приговора суда в законную силу до момента погашения или снятия судимости. 2. Лицо, освобожденное от наказания, считается несудимым.

Спросить
Пожаловаться

Был суд 7 месяцев назад по статье 158 ч.1 прекращено ст.25 УК РФ. Сейчас хочу устроится в магазин красное белое кассиром. Знаю там есть служба безопасности. СБ пропустит или они не проверяют?

СБ проверят факт судимости? Или привлечения? Был суд по статье 158 часть 1 было примерение сторон. Привлечение не так уж страшно.

Был суд 7 месяцев назад по статье 158 ч.1 прекращено ст.25 УК РФ. Сейчас хочу устроится в магазин красное белое кассиром. Знаю там есть служба безопасности. СБ пропустит или они не проверяют? У меня ещё фамилиия сменилась после суда. По новой фамилии чисто будет?

Владимир Александрович, доброго времени суток. Вопрос хотел спросить: в отношении меня возбуждалось уголовное дело в 2006 по статья 112 часть 1. Было прекращено следователем на стадии дознания за примерением сторон. То,что было привлечение, меня не берут в ОВД. Через сколько информация о привлечении будет удалена, чтоб при устройстве в ОВД не было информации о привлечении?

Сколько по времени служба безопасности работодателя проверяет персональные данные кандидата. А то меня уже проверяют 2 неделю. А без проверки не берут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, срок давности по статье 199 ч 2-10 лет? А за какой срок ОБЭП сможет проверить финансовые документы компании, получив так называемый тревожный звонок, только за последние шесть лет 2010, 2009, 2008, 2007, 2006 и 2005 годы? То есть о неуплате налогов в 2004, 2003, 2002 и 2001 годы можно просто напросто забыть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение