У меня есть жилой частный дом который построился 2013 г на дачном садоводческом участке. Дом признан жилым через суд в 2015 г.

Спустя какое то время я пристроила к дому терассу. Это получается реконструкция. Как мне изменить общую дома в св-ве о права регистрации и получить тех паспорт?

вопрос №16212079
прочитан 3 разa

Сейчас реконструкция узаконивается в уведомительном порядке. Указываются параметры реконструируемого объекта. Если объект соответствует, то администрация дает добро на реконструкцию. Потом через месяц, опять уже подаете уведомление с новым техническим планом что реконструкция проведена, и администрация дает добро что все соответствует, и ставите на кадастровый учет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X