Назначение группы инвалидности после инсульта и лечения

• г. Ханты-Мансийск

У меня был инсульт. 29.03.2019 по скорой помощи госпитализировали в нейрохирургию в инсультное отделения. Прооперировали (2 операции) после была на больничном. Лечилась. Была на стационарном лечение, невролог назначил ряд лекарственных препаратов. Какую мне положено группу по инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вита, на сегодняшний день вам не положена ни какая группа. По истечении года вы можете обратится к врачу о направлении вас на установление группы инвалидности.