Хотим установить счётчик газа в многоквартирном доме, нужно ли платить за установку газовикам?

• г. Самара

Хотим установить счётчик газа в многоквартирном доме, нужно ли платить за установку газовикам?

Ответы на вопрос (1):

Елена, установку прибора учёта должна проводить организация имеющая лицензию. Установка является платной услугой и проводится на основании договора.