Меня осудили по стоимости.119 ч.1 УК РФ и назначили обязательные работы, отработал половину, без замечаний

• г. Омск

Меня осудили по стоимости.119 ч.1 УК РФ и назначили обязательные работы, отработал половину, без замечаний, могут ли мне заменить на штраф, надо ехать на вахту?

Назначали обязательные работы, но уехал на вахту не дождавшись постановления суда, постановление переделки в инспекцию, я нахожусь на вахте, приеду через 3 месяца, можно ли как то отсрочить обязательные работы? В инспекции сказали, что будут подавать в розыск? И направят уведомление на работу, чтоб меня отправили с вахты домой.

Мне суд назначчил 120 часов обязательных работ. У мне на этой неделе надо ехать на вахту. Можно ли отсрочить отбывание наказания.

Назначили обязательные работы за не уплату штрафа ГИБДД. я отработал эти часы с сейчас этот штраф спишут с меня?

Есть наказание в виде обязательных работ, но работнику необходимо уезжать работать по вахте. Может ли быть временно прерваны обязательные работы, с последующей отработкой после вахты?

Устроился на вахту в подмосковье на срок 45 по договору. Договор не предоставили. Отработал 11 дней без нареканий выполняя всю работу. В процессе работы сорвал спину. Начальство грозит штрафом в 10000 за прерывание вахты. Сказал что буду работать и штраф мне не нужен но на работу меня не выводят. Могут ли меня рассчитать с вахты без потери денег за отработанное время?

Мне назначали обязательные работы за нарушение надзора, 30 часов обязательных работ. За уклонение от обязательных работ есть наказание, штраф или до 15 суток. Если понесу наказание за уклонение от обязательных работ, нужно ли отрабатывать часы?

Судья вынес приговор по ст.264.1 УК РФ, и назначил мне наказание в виде обязательных работ. Я работаю вахтовым методам и поэтому я не могу выходить на обязательные работы поскольку целый месяц я на вахте. Подскажите что делать в моей ситуации? Какие могут возникнуть проблемы, если вовремя не явлюсь на обязательные работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня осудили по статье 115 ч 1 назначили 6 месяцев обязательных работ буквально через два дня я официально трудоустроился. Могут ли теперь мне как-то назначить эти работы по месту моей работы?

Год назад меня осудили по ст.115 назначили обязательные работы и штраф за моральный ущерб. Но штраф я ещё не успел выплатить. Смогу ли я подписать контракт в моем положении?

Суд назначил 100 часов обязательных работ. Так как я забыла оплатить штраф 10000 т. р.Если я оплачу штраф с меня снимут обязательные работы. Штраф уголовный по с 160 ч 1. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение