Как обратиться с жалобой на неправильное вырытие траншеи возле частного дома?

• г. Ханты-Мансийск

За забором частного дома администрация сельского поселения вырыли траншею для отвода паводковой воды. Траншея находится в нескольких метрах от частного дома и следующей весной обязательно затопит, так как особенность местности. Куда обратиться с жалобой пока не поздно?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру, они следят за законностью действий гос. органов.