Кооператив по воде в селе сделался полностью совместным. Необходимо лишь согласие администрации и 25% средств нужно предоставить населению . В этом случае, если кто-то вне кооператива желает под

• г. Краснодар

Создан кооператив по воде в селе,25% средств населения и 75% администрация. Если кто нибудь, не состоящий в кооперативе, захочет подключиться к водопроводу, кому ему нужно будет внести деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ему нужно будет вступить в кооператив и внести деньги, как вступительный взнос.