Стекло с лестничной площадки повредило автомобиль - полная картина повреждений и проблема с постановлением полиции

• г. Смоленск

На автомобиль упало стекло с рамы на лестничной площадке и повредило его: капот крыло решётку бампер и бронеплёнку. Полиция зафиксировала это, но в постановлении указали что повреждение только капота. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если вопрос возник в связи с возмещением причиненного ущерба, то проводить экспертизу.

Обратиться с заявлением о внесении изменений в постановление либо его отмене. После необходимо провести независимую оценку ущерба с составлением акта осмотра. Подать претензию к виновнику о возмещении. В случае отказа обратиться в суд.