Подготовка к переезду - Как претендовать на программу Молодая семья при переезде в Воронеж и какие документы нужны

• г. Адыгейск

Ситуация такая, в следующем году собираемся с женой переехать из Майкопа в Воронеж на постоянное место жительства. Будем снимать квартиру первое время. В Майкопе не у меня не у жены нет своего собственного жилья, жили у родителей но они попросили нас съехать и жить отдельно. В Воронеже оформим временную прописку, а в Майкопе выпишемся. Нам по 28 лет. Можно ли нам претендовать на программу "Молодая семья" и какие документы надо готовить?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - в Воронеже, пока у Вас имеется только временная прописка, свидетельствующая лишь о пребывании, не постоянном жительстве - не сможете участвовать, ни регион, ни муниципальное образование ничем не обязаны не своим постоянным жителям, сами по себе.