Влияет ли просрочка платежа на расторжение договора по техническому обслуживанию программного аппаратного комплекса ООО?

• г. Черкесск

Может ли ООО в договоре по техническому обслуживанию программного аппаратного комплекса прописать, что в случает просрочки оплаты платежа более чем на 2 месяца или 3 месяца, влечёт за собой расторжение договора?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Стороны свободны при выборе условий договора, если они не противоречат закону. Озвученное Вами законом не запрещено, а значит включить такое условие в договор Вы можете.