Проблемы с ремонтом телефона - неисправность не устранена и отсутствует гарантийный возврат

• г. Лянтор

Сдавала телефон в магазин ДВА раза на ремонт. Забирая телефон второй раз с ремонта, выявили в магазине при проверке что он так и не работает. На словах сказала что телефон больше не нужен, а нужен возврат денег. Сдали телефон на проверку качества. Пришёл ответ Дефект не обнаружен. Сброшены настройки до заводских. Что делать дальше? Претензию не писали. Когда телефон сдавали. Продавец сказала,, сначала нужно составить акт о проверке качества, получается она обманула? А телефон отремонтировали?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Если недостаток устранен, то Вы не вправе заявить сейчас требование о возврате денег. Пришлите фото актов сдачи в ремонт и актов приемки с ремонта, возможно, есть другое основание для предъявления требования о возврате денежных средств.