Порядок приватизации муниципального имущества.

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Эта информация есть в интернете в открытом доступе. Может что-то конкретное интересует?

Добрый день. Конкретизируйте Ваш вопрос. Если у Вас есть ордер на жилье, то необходимо сначала заключать договор социального найма, а потом уже на приватизацию. В приватизации участвуют все зарегистрированные члены семьи в рамных долях.