Будет ли являться в суде основанием на наследство (решение суда о том что мы семья)

• г. Москва

Мужчина с которым я прожила 10 лет, официально брак не оформлен. Проживали в общежитие, после дом продали и нас выселили. Есть решение суда о том что нам предоставить квартиру на меня и на мужчину. Так как судебные приставы не исполняли решение суда, мы совместно купили квартиру, собственником жилья по документам, являлся мужчина. Мужчина умер 22.12. 2011 г. Имею ли я право претендовать на жилплощадь. Есть постоянная регистрация в этой квартире. Так как не имею больше другого жилья, я инвалид 2 группы. Будет ли являться в суде основанием на наследство (решение суда о том что мы семья)

Ответы на вопрос (1):

Нет, права на наследство Вы не имеете. Единственное, что можно - попытаться доказать, что часть денег, вложенных в покупку дома была Вашей и соответственно, требовать признания части дома Вашей собственностью.