Как составить исковое заявление о взыскании алиментов за последние три года и определить сумму требования

• г. Краснодар

Можно ли в исковом заявлении просить взыскать алименты за последние три года без указания конкретной суммы и вторым требованием взыскать алименты ежемесячно по 1/4 но не менее прожиточного минимума на ребенка, или необходимо конкретизировать сумму которую прошу взыскать за последние три года? И еще, куда подавать, в мировой или в районный суд? спасибо!

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Если ранее не обращались за алиментами, то за предыдущее три года их не взыщут. Обращаться в районный суд.