Процесс установления тарифов на электроэнергию для содержания общего имущества дома - роли управляющей организации, муниципальных властей и собственников МКД

• г. Кемерово

Кто устанавливает тарифы на электроэнергию на содержание общего имущества дома: управляющая организация, муниципальные власти или тариф могут принять и утвердить собственники МКД на общем собрании?

Ответы на вопрос (1):

Тариф устанавливает субъект, собственники МКД тарифы точно не устанавливают.