Проблема с пропажей пенсии на карте Сбербанка - как найти причину и решить ее?

• г. Оренбург

Сестра живет в деревне и пенсия перечислялась на карту сбербанка! Через некоторое время приехав в город она узнала что денег нет и куда ушли не известно! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сначала претензию в банк, потом заявление в полицию по ст. 158 УК РФ-кража.