Что делать, если после осуждения в 2012 году по уголовному делу к штрафу, последовала новая реальная осуждение, и до сих пор не поступило никаких уведомлений, а также возникли трудности с получением загранпаспорта

• г. Санкт-Петербург

Осуждена 2012 году по уголовному делу к штрафу. После осуждена на реальный срок. До сих пор не приходило ничего, а сейчас трудности с получением загранпаспорта. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вероятнее всего у Вас до настоящего времени судимость не погашена. Для выезда за границу Вам необходимо снять судимость, либо дождаться ее погашения в соответствии со ст. 86 УК РФ.