Как изменится пенсия при переходе с военной на гражданскую?

• г. Гвардейск

Я получаю военную пенсию 8500 рублей и страховую часть пенсии по достижении пенсионного возраста 1100. Общий стаж 31 год. Будет ли пенсия больше, если перейти с военной на гражданскую?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Возможно будет. Обратитесь в ПФР. Они Вам смогут подсчитать. А Вы уже сами будете думать какую пенсию выбрать.