Невежливое обращение Мирового судьи и проблемы с написанием Заявления на Восстановление срока на Судебный приказ

• г. Ростов-на-Дону

Опять столкнулся с невежливостью со стороны Мирового судьи. Хотел написать Заявление на Восстановление срока на Судебный приказ. А услышал, что не всдумай писать. Что не получал по почте. Что-то придумывать обманывать? Я Так не могу.

Ответы на вопрос (1):

Ничего придумывать не надо. Надо написать как есть и прикрепить к заявление доказательства недоставки письма.