Проблемы с получением отказа от работодателя - поиск альтернативы работе через центр занятости

• г. Кемерово

Если меня не устраивает работа от центра занятости, работодатель не хочет писать мне отказ, по МРОТ Зп у них выходит по закону, и по диплома я им подхожу... какую причину я могу указать чтобы мне отказали?!

Ответы на вопрос (1):

В связи с удаленностью места жительства.