Возможна конфискация автомобиля при переезде из Дагестана в ЯНАО в связи с невыплатой кредитного долга покойной жены в размере 60 тысяч рублей
• г. Нефтеюганск
Суд вынес решение по кредитному долгу покойной жены в сумме 60 тыс рублей, я его пока не могу оплатить, у меня есть автомобиль и я хочу выехать с Дагестана в ЯНАО, могут ли у меня конфисковать где нибудь автомобиль по дороге в ЯНАО.
Ответы на вопрос (1):
г. Комсомольск-на-Амуре
Обратитесь в службу судебных приставов и узнайте наложен ли.арест на Ваш. автомобиль. Вообще перед тем как налагать. Такой арест Вас уведомляют. Об.этом и.это решение Вы вправе обжаловать в суд.